Добрый день уважаемые эксперты. Общается ли моя с мужчиной и насколько серьёзно их общение? Взаимна ли симпатия. Вера 11.02.1988 г.р - вопрос №5416305

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общается… чувства взаимны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера вам изменяет с мужчиной. Но эта измена — результат приворота, если его снять, она поймет, что любит только вас
Общается. А с каем ей еще общаться, если Вы давно для нее чужой?
Здравствуйте! Общение и флирт есть, но без измен.