Во сне у моей старшей сестры ( 1 год и 3 месяца разница) выпал зуб наверху слева и очень много крови.🙂 Дата рождения: 06.03.1987 - вопрос №5416531

4 ответа

Ответы

К утрате близкого человека.
Ольга, сон приснился вашей сестре, как предупреждение о возможных проблемах с родней, и если вы указали её дату, это один разговор, а если свою, то и вас коснется…
Здравствуйте!  Избавится, сестра, от какой-то, семейной проблемы. Добрых Снов!
К болезни