Добрый день! Стоит ли идти на встречу с человеком? Сложатся ли с ним отношения? Екатерина, 07.12.1990. Михаил, 28.01.1994. - вопрос №5137998

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Отношения могут сложится, но характер у мужчины тяжелый.
Нет, бесперспективное знакомство.
Добрый день. Как друг мужчина хороший, интересный. Общение точно сложится между вами. Для отношений вариант тяжёлый, но романтические отношения возможны. Он искренне заинтересован, но выстраивать отношения не умеет.
не стоит, мужчина не планирует серьезные отношения
Показывает лицемерие, некую слабость. Будто у него еще кто-то есть по мимо Вас.
Добрый день! стоит идти, мужчина Вам понравится! он вообще выходит с интересом и заботой к Вам, правда пока сам не понимает что может получится, но время проведете хорошо! отношения продолжаться, тут еще выходит может он не местный, приезжий или живет далеко, дорога падает! но плохого ничего не выходит!
Мужчина в вас сильно заинтересован, в чувствах страсть, желание вам помогать, поддерживать. Он намерен за вами ухаживать, хочет проводить с вами время. Настроен решительно. Если вы пойдёте на свидание, то мужчина будет мало проявлять эмоций, холодность в его поведении. На перспективу развития отношении: я думаю, что вы не захотите продолжать отношения, вы займёте позицию пассивности, отстраненность.
конечно сходить можете… но все без перспективно, отношения не сложатся
Добрый день! Да стоит. У вас отличные перспективы отношений, как и совместимость. Мужчина заинтересован в серезном подходе. Сомнения у вас спадут когда узнаете друг друга лучше.
Встреча неоднозначная, но очень перспективная. Вы на одной волне, будут общие темы. В какой-то момент вам захочется просто понаблюдать, что будет предлагать, как будет вести себя дальше. А предлагать будет. Соглашаться на секс или нет, решать вам. Но ощущения от встречи будет приятным, захочется эти эмоции запомнить. Есть и перспектива у этих отношений. Хотя характер у него не сахар.
Здравствуйте
стоит ли идти на встречу с ним? Тут вижу больше описание самого человека, а идти или нет решайте. Сам он поначалу романтичный, умеет ухаживать, и показывать себя в хорошем свете, карта рыцарь кубков-обходительный, может придти с небольшим подарком, приятен в общении, но карта маг-это человек знает себе цену, может делать несколько дел одновременно, из минусов-манипулирование, чтоб делали все как он хочет, это может проявляться скрыто, туз мечей-достаточно твердый характер может открываться, сказал как отрезал, принимает решительные действия. Характер непростой, своенравный, лидерский
Семь чаш и шут — иллюзии, обман, алкоголь,, серьёзные отношения ему ни нужны ,, хотя просто общаться можете ,,,
Екатерина, он по отношению к вам выпал Рыцарем Кубков. Рыцарь Кубков-это тот, кто протягивает любовный кубок, а будете ли вы пить- вот в чем вопрос) Может быть стоит залпом его опрокинуть и пуститься в любовный плюс? Карта говорит, что дело стоит свеч)
От Михаила исходит симпатия, вы ему нравитесь, и для него пока это любовное увлечение, но дальше я вижу что в  ближайшие месяцы у вас будет развитие,  вы будете поглощены романом с Михаилом, любовной перепиской, признаниями, свиданиями. Он действительно к вам идет от сердца, поэтому карты советуют вам среагировать на его чувства и ответить взвимностью)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Это короткие отношения и Вы испытаете боль разочарования. Выбор за Вами, но не стоит идти.
Не сложатся отношения, но вы сходите, чтобы получить впечатления лично.
Конечно стоит идти! Вы с Михаилом будете прекрасной парой и можете замечательно дополнять друг друга, вы девушка очень серьёзная, нацеленная на успех и карьеру. А Михаил же человек гораздо более чувственный и эмоциональный чем вы. Он сможет дать вам ту любовь и эмоции которых вам так сильно не хватает. Вы будете замечательной и гармоничной парой и у вас сложатся с ним крайне долгосрочные и стабильные отношения.
Добрый день,  не сложатся
стоит и пообщаться плохого от этого не будет и то что отношения по ответу карт переход в отношения любовь. и эта встреча для вас не последняя
Добрый день. Смотрел на 3 месяца (в случае если пара начнет встречаться)
Не исключаю, что у Михаила кто-то есть. И если с ним завязать отношения, то придется стать той, которая будет отбивать парня у другой, типа как стать разлучницей.
Так же объективный взгляд на возможное будущее пары показал, что там не будет равновесия и баланса, кто то будет все время на себя перетягивать. Или что более вероятно, что Екатерина разочаруется в нем, в том смысле, что он не оправдает ее ожиданий. Судя по увиденному он ожидает, что девушка будет более активна и этого ждет.
В общем и целом для того чтобы отношения сложились надо прям выше головы прыгнуть и наступить на горло собственной песне. Учитывая, что это прочтет только Екатерина, то всё это ляжет только на её хрупкие плечи.

Да стоит сходить. Отношения сложатся.
7пент рыцарь пент 9кубков- скорее всего мужчина сам предложит вам отменить встречу и перенесет на другой срок, так как у него много работы и дел, он трудоголик еще тот. поэтому вы с ним увидитесь но не в ближ время чуть позже задуманного срока.
отношений пока серьезных я тут с ним у вас не наблюдаю, скорее всего просто проведете хорошо вместе время отдохнете пообщаетесь не более того
с уважением
На встречу сходите. Он составит Вам хорошую компанию. Будет не стандартен в суждениях и потому интересен в беседе. Но это не про серьезные отношения. Хотя влюбиться в него легко, но серьезных отношений не получится.
с ним не сложится… вы разный… у него сложный тяжелый характер контролировать любить… ссоры будут… темная сила в нем есть… он что то употребляет… курит похож… у вас вижу расставания был  с какое то мужчиной в прошлом… энергетика Мишы вам не подходит… с ним перспектива нет… не стоит ему верит.
Не стоит идти на встречу, он очень скользкий и мутный, не сложится ничего.
если отношения будут
он в отношениях будет деспотом
даже если этого сейчас не видно
Здравствуйте.
У вас разрыв был по 10 мечей. Михаил медленный на развитие отношений, тяжело вам будет. Встреча будет, по дьяволу вы привлекаете мужчину. Тут будет по карте башня какие то резкие перемены, будете искать выход из ситуацию. Решение принимать. Несмотря на все препятствия и тут есть шанс на отношения.
Катя, это не ваше.Он вам быстро наскучит.Но я знаю что вы все равно пойдете на первое и даже на второе свидание и пока сами это не поймете на своем личном опыте -не успокоитесь.У вас появится мужчина постарше его и устроит во всем полностью.
Здравствуйте, встреча с ним пройдёт хорошо, а вот перспектив на будущее с ним ней.
Идти стоит и отношения могут сложиться, как у пары у вас.

Здравствуйте.

на вопрос идти или нет? можете сходить.
На то как содраться отношения? Выбор будет. Могут
быть конфликты и не понимание. Страстное влечение. И есть что будет утаено, скрыто

Здравствуйте Екатерина у вас с Михаилом хорошая совместимость. Конечно стоит идти на встречу, вы интересно проведете время и узнаете много   занимательного о своем собеседнике.  Расклад показывает  захватывающее предложение от Михаила, возможно речь пойдет о летнем отдыхе.  Отношения обещают быстрое и благоприятное развитие. Предстоящая встреча выпадает вам как шанс изменить свою жизнь  в лучшую сторону. изображение из вопроса
Здравствуйте. Да, стоит идти. Отношения сложатся с ним, хорошая перспектива
Да, стоит! Вам нужно преодолеть внутренние страхи и сопротивления и идти на встречу. Ваши отношения очень многообещающи и очень важны для вас

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Au-y-lP4lrzhOw

Сходить можно, почему же нет? Но Вам он не понравится, вы оба совершенно на разной волне.Вам нужны серьезные отношения, а Михаил еще не достиг этой ступени, ему гулять и гулять. Но любое общение-это опыт, который обязательно пригодится в жизни, соединившись с уже накопленным.
Отношения могут сложиться романтические. Он страсная натура. И начало будет буррое… только он очень не постоянен и с ворохом проблем. У него достаточно дам. По оому он переключится довольно скоро
Екатерина, вам стоит сходить, нужно обновить энергию, и останутся впечателения, освежиться и захочется вам нравиться, расцвет начнется, не стоит бояться и заранее подозревать…
к сожалению с ним нет перспектив… простите сказок писать не умею…

Здравствуйте. Пообщаться можно, встреча ничего плохого не сулит сама по себе, но перспективы очень слабые у вас с этим мужчиной, он сам по себе человек скрытный и склонен к уходу в себя. Вы, конечно, будете ощущать, что у вас начались отношения, но радости от этого испытывать не будете, потому что быть с ним – это всё равно, что быть одной.

Здравствуйте Екатерина🌿✨
ваш прогноз
https://youtu.be/Bgxu_Ie1HXE_812
Нет указаний на то, что после встречи отношения будут удачно формироваться. Поведёт себя каким-то не очень приятным для вас образом, что вызовет к нему настрой далёкий от благожелательного.
Здравствуйте.
Совместимость хорошая.
Отношения сложатся.
Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина. Мужчина не заинтересован в долгосрочных отношениях, но на встречу стоит сходить, чтобы получить опыт и свежие впечатления.
Здравствуйте !!!

Если честно я вам не советую встречаться с ним.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=OX_5XjTzHq4

Не стоит. Этот молодой человек не оправдает Ваших надежд. Впереди знакомство с более достойным мужчиной. У него каштановые волосы, эффектная внешность. У него очень интересная семейная история, он смешанных кровей. В отношениях с этим человеком Вы будете счастливы.