что ждет в личной сфере в ближайшие дни? Екатерина 30.03.2003 - вопрос №5416749

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Короткий расклад мужчин не показал, но показаны две дамы. Наверное с ними будете общаться. Будете находиться в комфортной обстановке, кто-то создаст для вас благоприятные условия. И с одной из дам будет связано исполнение заветного желания.
Не все гладко будет
Здравствуйте. В ближайшие дни ждут комфортные любовные отношения. Кроме того есть вероятность, что будет общение с образованной женщиной старше тридцати лет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!