Добрый вечер, эксперты!!! Посмотрите пожалуйста, изменится моя личная жизнь в этом году??? Если да, то в какую сторону?Спасибо!!! - вопрос №5416908

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть двойственность в вас, неопределенность, выбор, или человек есть в окружении, который вам противоположность, но вы находите общий язык. Да, улучшения показаны в жизни, карта земной шар-это расширение возможностей в личной жизни, знакоство по интернету или в поездке, возможна смена места жительства, которое улучшит личную жизнь. Карта сила-у вас будет мужчина, сильное плечо, с ним будете чувствовать себя слабой) должно все у вас наладиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть способность корректировать свою жизнь самостоятельно. А значит, стоит лишь подергать за нужные ниточки. Судьба в Ваших руках. Хотите-поменяете работу, хотите-поменяете друзей, и все у Вас будет всегда ладно.
Здравствуйте да изменится вас ждут перемены к лучшему, радость, процветание, стабильность и новые возможности, но многое будет зависеть и от вас также.
по картам выпадает что вас ждут и новые знакомства так же и путешествия.
Здравствуйте! Будут постепенные сдвиги. С высоким мужчиной будете строить отношения.
По картам выпадает, что вы из ожидающей женщины превратитесь в жену. Карта жены выпадает в течении года, знаете, как выполнять эту роль, но вот психологически почему-то грустно. Вообще  за год уход из холодных отношений в горячие.
По солнцу перемены по судьбе во всех сферах, свадьба, семья, зачатие малыша, прибыль ,…
Здравствуйте! Лиса Солнце и Мужчина- изменится жизнь по вашим планам и в сфере отношений, а также и в делах Вас ждет успех, благодаря ловкости и природной интуиции.
В лучшую)