Перспектива переезда в Испанию в ближайшие 3 месяца? Аня 29.12.1996 - вопрос №5417123

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть и очень хорошая!  Все карты указали что если решите поехать, то это хороший шанс для Вас и по карте всё хорошо тему вас будет. Но самой поездки пока не показано.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива самого переезда у вас очень высока.
будет поездка у вас
Очень хороший шанс переехать туда. И кстати можете удачно выйти там замуж
можете это и получить вообще то в смене обстановки нет препятствия