Здравствуйте, полностью и резко оборвала общение со всеми. Люди тянули меня на дно. Только капали на мозг о своих проблемах, мои никого не волновали, как использовали. Надоело. Я решений не меняю, но - вопрос №5417504

1500 p

Дополнение автора от 17.02.24 14:48:24
Мне интересно, попытается ли кто-то меня найти? Будет ли в будущем скучать по мне? Девушка? Парень? Опишите, пожалуйста🌹
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Правильное решение. Нужно побыть одной и разобраться в себе и в тех, кому Вы  или они Вам надоели.
Здравствуйте.
А легче не стало, видны переживания...
С вами будут ещё восстанавливать контакт, пытаться по крайней мере.
И допишите вопрос…
Вижу, что переживаете. Этот поступок мало Вам свойственен, но поверьте, именно так и нужно менять свою жизнь. Когда у животного заводятся блохи, шерсть сбривают. Это проще, чем вытаскивать их по одной.Т.ч. Вы поступили очень правильно.
Здравствуйте. Безусловно разорвать отношения с негативными людьми, праыкльныое решение, но в окружении Вас есть и вампиризм со стороны близкого человека, не могу сейчас с сказать точно общаетесь или нет, но ресурсы и деньги могли уходить, а может и вообще было перекрытие канала. В чем именно вопрос Вы не уточнили, поэтому  ответ мой с потока.
Только удивление от мужчины, почему так вы пропали. и все.Вы правильно  все сделали.
Добрый день
Все правильно сделали. Но и не стоит думать о том, что кто то будет вас искать, нет, не будет, такие люди не думают о других, и вы забудьте это все. Начните все с чистого листа. Всего светлого
здравствуйте попытки будут по началу конечно у многих так как им будет интересно что почему вы так резко со всеми оборвали связь, поэтому они попытаются снова влезть  в вашу жизнь и напомнить вам о себе, в будущем скучать по вам не будут так как  у каждого будет своя жизнь и свои дела и хлопоты. просто резко взгляды поменяются у обоих и разойдутся
Здравствуйте. В первую очередь можно сказать, что принятое вами решение абсолютно верное, во вторых — да, вас будут искать и пытаться возобновить отношения, но не долго, парень, с которым были когда — то предпосылки или мысли о начале отношений, но так и не завязались, много рассказывал о своих любовных делах неудачных. Девушка с достаточно сильной негативной энергетикой, большими проблемами в личной сфере,  особенно сильно ей будет не хватать вашего общения, в сильном негодовании от нехватки ваших внутренних ресурсов.
Здравствуйте. Да, вас будет пытаться вернуть человек, причем очень резко для вас, он сделает выбор в пользу вас. Этот человек разбил вам сердце, вы очень страдали, переживали из за него, много стрессов вам принес, был недостаточно честен с вами, не давал конкретики. Это мужчина. Возможно он не обращал на вас должного внимания, ни раз причинял боль, но с потерей вас он осознает что совершил ошибку
Здравствуйте!

Через некоторое время Вас будут разыскивать везде, где это только будет возможно.

Сначала будет парень искать, потом подключится к поискам девушка.

Она порасторопнее парня, будет искать более интенсивно и тщательно.

Вам нужно будет проявить силу воли, что бы не попасть к ним снова в зависимость и дать отпор.
Здравствуйте, на интересующие вас вопросы — мной  записан видео-ответ,  посмотрите и оцените:

внутри скрытая депрессия, душа в зоне беды. Изоляция от общества потребует загруженности какими-то другими обязанностями. Иначе-тупик. Вспоминать люди будут о вас, причем все вместе в одной компании, они-то не оборвали связи друг с другом.
сожалеть не о чем не стоить… уже о вас думают… но не стоит оглядываться назад… там ничего не поменялось…
да, искать будут, возможно, через интернет, соцсети и т.д.
стоит ли вновь сходиться с этими людьми, решать, конечно, только вам, но не все было так уж плохо,
есть какой-то мужчина, который за вами пристально наблюдает, возможно, человек любит погулять, выпить, не обязательно, прям сильно пьющий, может, просто любит большое общество, веселье, чтобы много народу было рядом. вот с ним может быть и удачное возвращение, а с другими — смотрите по обстоятельствам.
но в любом случае вам нужно теперь общаться на своих условиях, чтобы в первую очередь удобно было вам, а потом уже остальным. ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Искать будут те, кому Вы по прежнему любимы и дороги, девушка, которая искренняя была с Вами всегда и 2-е мужчин, которым Вы по прежнему нравитесь. Они найдут способ, чтобы связаться с Вами, не одновременно Вас найдут, и не поздно и не быстро. Всему свое время, Ваше же время сейчас, идет Вам только на пользу.
Здравствуйте. Вы приняли правильное решение. Совет: попробуйте уединиться, чтобы никто не мешал и помедитировать и во время медитации Вам может прийти ответ на Ваш вопрос и, возможно Вы увидите тех, кто будет скучать по Вам. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Мужчина будет вас искать и найдёт.  Давно вас любит и хочет быть рядом с вами
В этом году он обязательно проявит себя.
О вас особенно будет лумать темноволосый парень он попытается найти вас и восстановить с вами связь для него ваше решение будет ударом он захочет реализовать то  с чем мрг тянуть все это время.
Добрый день! Понять не поймут, так как их поведение не было по отношению к вам обдуманным. Просто вы до этого казались им удобной жилеткой, куда можно пожалиться. Только сейчас задумаются, но выводы сделают не правильные. И будут скучать: и парень и, и девушка. Но не очень долго, так как просто посчитают, что вы скорее всего «ушли в себя». Найдут новые отношения, а не станут глубоко обдумывать ваши причины, как не задумывались о вас при вашем общении.
Для вас же тоже начало нового периода в отношениях с людьми. Ищите и узнавайте тех, кто соответствует вам по психотипу и мотивам и жизненным установкам.
А действовать надо всегда, исходя из своих принципов и убеждений. Раз так решили — значит так и надо.
С уважением, Е.В.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите больше чем ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=yiqlvQ80d6U

Многие люди были не готовы к произошедшему! Один парень потерпел крах в финансах, у девушки как камень на сердце и душевная боль, второй парень места себе не находит — хочет вас найти

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/O5Hc3LJyLTBbsw

Старые связи от которых вы отошли будут постепенно возвращаться.