Как саздать - вопрос №541751

Как саздать диск восстановления windows 7

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Создание диска восстановления системы

1) Вставьте чистый компакт-диск в привод.
2) Откройте Пуск → Панель Управления → Архивация и восстановление (Backup and Restore)
3) В левой панели щелкните ссылку Создать диск восстановления системы.

2. Загрузка с диска восстановления системы

1) Вставьте диск восстановления в привод и перезагрузитесь
2) В BIOS должен быть установлен приоритет загрузки с привода. Будет выполнена загрузка в Windows RE.
3) Выберите систему, которую вы хотите восстановить.
4) Установите переключатель Используйте средства восстановления… и нажмите кнопку Далее. Вы увидите окно с вариантами восстановления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем? берете диск с виндой, суете в привод и начинаете установку… виндовс доходит до определенного момента и обнаруживает что у вас на компе стоит винда и предлагает вам ее или установить заново или же восстановить… выбираете восстановить...