Дорогие эксперты, я живу в Италии, есть заработок, но для Италии скромный. У меня есть возможность развития разных направлений поступления денег. скажите, пожалуйста: смогу ли я в Италии зарабатывать - вопрос №5417585

столько, чтобы чувствовать себя стабильно и свободно, без экономии? Юля. 11.12.75
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, в течение года получится осуществить желаемое и комфортно себя чувствовать в Италии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас же есть такие возможности. И талант зарабатывать. Всего лишь нужно сделать первые шаги.
Да, вы сможете построить работу так, что было получить денежные средства в достаточном количестве.
Юлия, здравствуйте! У вас есть все шансы… можно ещё открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток «золотой » энергии…
сможете… всему свое время…
Здравствуйте. У вас получится выйти на новый уровень дохода, будете жить в роскоши.