Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,мне сказал один эксперт такое мнение ,что когда снимаем негатив ,например с рода ,то он все равно на что то или - вопрос №5417668

кого то перекидывается и не снимается.Так ли это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Может и так быть, все зависит от того что именно было сделано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно.
Здравствуйте. Если грамотно и правильно снимается негатив, то он ни на кого не перекидывается. Это глупость. Удачи Вам!

Чушь полная