Так по жизни складывалось, что мне легче взаимодействовать и работать с мужчинами))) Работая в какой сфере я буду иметь много мужского внимания? В какой сфере смогу иметь много клиентов - вопрос №5417867

600 p
мужчин? Аня 29.12.1996
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно с мужчинами вам легче, они не завидуют и могут восхищаться Вами. Карты показали что ваш путь не работа, а мужа себе найти. Будет у вас два кавалера, один старше, другой младше, будете выбирать, и снова полюбите жизнь и будете счастливы. Хоть сейчас в это не верится, но в будущем всё хорошо у Вас будет.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сфер таких очень много, и одно из них это таможня, и  перевозки, военные управления, и все, что с этим связано, МЧС, и т, д
Много карт в секторе государственной службы. Одевайте погоны и идите  в  любое воинское подразделение. если хотите иметь много мужского внимания ( полиция  в том числе)  Можно в логистику. там также много парней и мужчин.  Много мужского внимания вы будете иметь пока молодая. интересная для мужского пола.   С женщинами вам тяжело. так как  у Вас карта  карьеристки ( в хорошем смысле этого слова) Поэтому женщины это чувствуют и держат вас на расстоянии вытянутой руки. Если честно. то я совсем не вижу  в карте рождения, чтобы Вам нужно было много мужского внимания, до первого ревнивца и  желание пропадет. А вот карта  карьерного роста, власти  — это есть
Здравствуйте
Сможете работать в судебном приставу, полиции в военных структурах
Парикмахерские услуги (барбер), мужская  косметология
Анна, вы можете поступить на службу в полицию или военную часть там женихов хоть отбавляй. А если желаете более спокойного, солидного, и чтоб вас обеспечивал, то ваш избранник найдется в противоположном месте, это будет нечто культурное и красиове, например выставка, галерея, библиотека, театр… Выбор за вами.
Здравствуйте, Анна!
Сфера как минимум должна быть комфортна и соответствовать Вашим способностям и не напрягать.
Внимание мужчины проявляют к тем девушкам, которые прям видно, что нуждаются в мужской поддержке. мужском плече.Всем своим видом показывают- «ты такой сильный, мне необходима твоя поддержка, любая». Сильная женщина притянет того мужчину, которому не хватает собственной силы и напористости-т.е.слабого, инертного мужчину или вообще-никакого(для близких отношений). А женщина, умеющая транслировать… слабость(имея мудрость и «внутренний стержень» при этом)- всегда много внимания притягивает.
Если мы говорим именно о способности  «иметь много мужского внимания».
Всех благ Вам и много внимания.
Здравствуйте! Вам легче работать и взаимодействовать с мужчинами, так как, вы не видите потребности соревноваться с ними и нет того градуса напряжения, который чувствуете в общении с девушками. Если уж на то пошло, то для вас лучше будет начальник мужчина, нежели женщина. Из вас выйдет неплохой консультант, сфера любая. Та, что нравится и та, к которой есть профессиональный допуск.
И по клиентам, и по повышенному мужскому вниманию Вам подойдет сфера финансов или рекламы. Там Вы будете королевой.
Да к вам всегда много внимания, мужчин к вам тянет и работать с вами приятно, хорошо складываться общение будет, помощь и достижение цели
Хочется напомнить вам про массаж… )
Флорист профессия и где клиенты в основном мужчины. Вообще сфера эта интересная, творческая, научиться можно на курсах или начать с помощника, очень востребована сейчас профессия и есть возможность рости и проявить себя в творчестве.