как оправить видео на тел... - вопрос №541823

как оправить видео на тел.Отправляю, а он не поддерживается. Что делать?

Ответы

переоценить функциональность телефона и возможно сменить его на более современный. Либо же, если телефон  нового поколения и в его характеристиках все же есть возможность просматривать видео. Обратиться к провайдуру услуг и заказать у него настройки ММС либо прописать их в ручную.

Ксения, для полногоценного ответа на ваш вопрос нужно знать модель телефона, росширения файла видео и что при этом уже сделано.

я так понимаю что вы с компьютера передаете видео на телефон, а оно, зараза не хочет проигрывать это самое видео? если так, то у вас два выхода: 1) купить телефон с поддержкой данного формата или же 2) переконвертировать фильм любым видеоконвертером в читаемый телефоном формат