Здравствуйте, уважаемые эксперты. Утром в пятницу приснился сон, знакомая женщина (сама практикует магию) находилась у меня в гостях, вместе сидели на кухне, потом я ушла по каким-то делам, и далее - вопрос №5418520

уже проснулась. Сон был в пятницу утром, перед пробуждением. В течение этого дня постоянно были мысли об этом человеке. Скажите, есть какой-то смысл в этом сне? Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это женщина думала о Вас и, хочет встретиться. Оттого и приснилась. Добрых Снов!
Она же с Вами не спорила, и ничего не давала. Сон не имеет значения, и не имеет повода для переживаний.
Переживать не нужно, просто женщина о вас думала