Я брокер по недвижимости. Что мне сделать, чтобы на этой неделе найти покупателя и продать ему квартиру в новостройке на 30 миллионов? Дата рождения: 14.03.1992 - вопрос №5419353

2 ответа

Ответы

здравствуйте на этой неделе не получится от слова совсем продать квартиру
Вам нужно срочно выбрать эксперта и обратиться в чате за подробной консультацией всей ситуации. Так Вы хоть какие то реальные действия (помимо подачи чисто рекламных объявлений) совершите. И не исключено что полученная информация поможет Вам в намеченной цели.