Здравствуйте, какие мысли и чувства у него ко мне сейчас? Какие события с ним могут быть Общении до конца февраля?, друг Виктор 01.07.98.. на фото Арзу и Я Гульзат 11.05.92, фотографии его нет, - вопрос №5419527

спасибо, то исчезает, то появляется
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он очень хорошо относится и считает вас замечательным человеком, просто дам у него много вот и то к одной то к другой