Могут ли Алексея 24.09.1980 посетить мысли начать снова со мной отношения? Виктория 08.10.1986 - вопрос №5420141

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он их начнет заново
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли посетить могут, но это не значит что отношения он начнет заново с вами. Для него нет смысла наступать на те же грабли
Нет, он парень крепкий, не поддается шальным мыслям. А вот Вы так и будете ходить по кругу.