Постоянно думаю об одном парне. Сейчас не общаемся, хочу узнать что нас ждёт Дата рождения: 23.11.1990 - вопрос №5420280

4 ответа

Ответы

вышли лилии, букет и солнце — не знаю, почему вы не общаетесь, но вообще между вами могут быть благополучные отношения
Ничего. С чего Вы взяли, что Вас с ним что-то может ждать?
Вас ничего не ждет. Ждать мало
Шансы быть вместе высокие. Главное — преодолеть помехи в ваших отношениях в ближайшие 2-3 мес.