Здравствуйте! Как пройдет мой переезд? И как разрешится ситуация, которая сложилась? Стоит переезжать или набраться сил и остаться на месте? Спасибо! - вопрос №5420515

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы к кому-то едите, то уедите, будете жить в его жилье, и там нормально будет, хотя не без трудностей. Если только планируете поменять место проживания, и ехать некуда, то лучше выбрать свою сторонушку.