Здравствуйте! В своей книге, которую никому не давала, обнаружила локон срезанных чужих волос. Это не волосы моих детей, мужа и, тем более, не мои. Книгу не открывала год, может больше. Волосы - вопрос №5390935

600 p
сожгла, вместе с книгой. Что думать и что делать дальше? Не могу понять, от кого это вообще может быть
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, дама сделала это, вы ее отлично знаете, на раздор семьи сделано.Вы уничтожили, верное решение.И теперь можете понаблюдать, кто это.Придет к вам она в дом ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделали правильно, хотя книгу можно было и не сжигать. Главное-волосы. За год наверняка кого-то подпускали к месту, где находилась книга. Ритуал, разумеется, был спланированным.
Здравствуйте! Это подклад. Что сожгли — правильно. Теперь диагностика не помешает и чистка.
Ни чего не делать и не думать. Перекреститесь и забудьте.
Подклад сделала женщина на разрушение вашей семьи, та что могла приходить к вам в гости. Вы хорошо сделали что сожгли  всё.

Здравствуйте!
Не надо было уничтожать книгу и локон, нужно было подождать того, кто придёт за локоном. Локон должны были забрать и отвезти к своему мастеру на обновление работы, так как результата от ритуала не было. Теперь сделайте перестановку, все книги уберите в недоступное место. Кто будет интересоваться, тот и есть хозяин локона.
Напоследок о приятном. Книгу зря жгли, локон тоже. «Работу делал» шарлатан, потому как никто из Вашего окружения не пострадал.

Это прядь волос женщины, которая влюблена в вашего мужа.
Здравствуйте. Это от женщины из вашего окружения, подклад от нее на здоровье ваше направлен и личную жизнь. Положила она его туда примерно два месяца назад. Его нужно сжечь обязательно, вы правильно сделали.
сожгли и все ушло…
Подклад и нужно сказать, что вам нужно обратить внимание на свое окружение и поставить защиту, можно зеркальную так узнаете в лицо этого  человека
Здравствуйте,
Цвет волос чей....
Сожгли и правильно

правильно сделали что сожгли видимо это был подклад некий, скорее всего ранее кому то вы перешли дорогу и кто-то видимо хотел вам пожелать зла таким образом, до этого вы ничего странного не замечали? возможно что магия и давно работала уже в вашем доме раз только сейчас вы это все обнаружили, раз вы сожгли все это значит у вас вскоре будут изменения к лучшему.
Здравствуйте, это порча на вашу семью на вашу жизнь, здоровье ваше и везение вашей семьи задеты.  От кого это идет нужно все смотреть и вычислять и тд.
Нахождение локона чужих волос в вашей книге — это тревожный знак. Это может быть признаком того, что кто-то хочет вам навредить. Сжигание волос и книги было правильным решением. Это поможет вам защитить себя от негативной энергии это была женщина, которую вы знаете. Она из вашего окружения, она завидует вам и желает вам зла. Я рекомендую вам быть осторожнее с окружающими. Не доверяйте всем подряд.
Локон волос символизирует зависть или ревность. Она завидует вам или хочет причинить вам боль из-за того, что у вас есть то, чего нет у него. Её раздражает ваше семейное счастье.
Это подклад был. Сожгли и больше нет помех.
Скоро, кто положил волосы в книгу, придет снова к Вам в дом, разузнать, как вы живете. По глазам поймете, женщина старше Вас. то, что сожгли, верно сделали.