Снится сон -иду по улице,на лавочке сидит бывшая Елена и говорит по телефону -сделай два шага навстречу ,видит меня и говорит -я тебе звоню и уходит. - вопрос №5420719

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Елена хочет наладить с Вами связь и, рассчитывает на взаимность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вам с Еленой еще есть, что сказать друг другу (звонит вам), но к личным встречам пока не готова (уходит). Рассчитывает, что вы первым сделаете шаги в ее сторону. Но прежде, чем лично встречаться, нужно вернуться к истокам ваших отношений и разобраться в причинах расставания.
Хороших снов!