Приснилась подруга с которой не общаемся по моей инициативе - вопрос №5403205

1500 p
Здравствуйте, сегодня принсился сон будто бы моя подруга с которой не общаемся с недавних пор, пишет мне смс. и она пытается там подобрать слова чтобы наладить общение. а потом она звонит по телефону мне и еще одной девочке (мы все вместе работали втроем), и пытается как будто восстановить общение, уговорить нас общаться. К чему может быть сон? Я Ксения, подруга Анна
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.Она вспоминает о вас.Хочет общатся с вами
Подруга вас вспоминает часто. Хочет увидеться
Сон трактуйте буквально. Ищет общения с Вами и стой третьей. Скоро даст о себе знать, а пока придумывает повод, чтобы никто из вас обеих во встрече не отказал.
Скоро проявится в реальной жизни.  Только избегайте встречи с ней.  Она не принесёт радости, а только одно разочарование
Добрый день!
Такой сон может быть и вещим, что Анна хочет объявиться по какой то причине. Сон настолько будничный, что он просто моделирует ситуацию, в  которую вы не хотели бы попадать. Вероятно, подсознательно вы должны быть готовы к тому, как себя вести, если подобное случится. Но в таком сне есть и подсказка для вас, что какие то неприятные моменты, требующие от вас правильной реакции могут произойти и на новой работе. В этом случае сон работает по аналогии, что делать, если и в новом коллективе появится кто то, похожий на Анну. Если Анна отличалась навязчивой общительностью, фамильярностью, то сон предупреждает вас  о возможности  повторения этого. И самое неприятное, что может для вас случиться, если Анна по какой то причине придет к вам на работу и в этот коллектив (если вы работаете в сходном направлении, например в сетевом ритейле или мед.учреждениях).
Подготовьтесь морально к любой неожиданности, даже не связанной с этой девушкой, тогда сумеете избежать подобного повторения событий.
Спокойных снов!
Добрый вечер.
Сон о том что она думает и говорит о вас с другой девушкой. Но не говорит  за то  хочет помириться, а обсуждает что вы не правы  были.
Здравствуйте, Ксения, ваш сон о том, что вы получаете послание, Анна вас пишет, и пытается подобрать слова, такой образ свидетельствует, что наяву вам откроется некая тайна, которую от вас тщательно скрывает подруга, вы очень удивитесь, когда узнаете, и возможно как раз от третьей подруги, с кем работали прежде вместе.
Да  сон и   говорит на прямую, что   подруга хочет  восстановить общение, и у неё   ещё  есть к   вам  какое то предложение -    вот вы и работали  вместе   , во  сне. Надо   вам  самой  написать ей  — по доброму, что то хорошее    у   вас получится!
Доброго времени суток.
Ваш сон предупреждает, что ваша подруга думает про вас и вероятнее всего будет искать повод чтобы с вами восстановить общение.
У вас хорошая интуиция, поэтому вы увидели такой сон.
Она и правда думает о Вас, и еще хочет наладить общение, для нее не законченные отношения с вами идут.
Здравствуйте. Человек скучает по Вам и хочет общения. Новости ждите. Удачи.
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что ваша подруга думает о вас и переживает что ваше общение прервалось, так же ведет разговор про вас с вашей общей знакомой вы в ближайшее время услышите какую-то новость.
Здравствуйте Ксение, ваше подсознание ждет, когда Анна захочет возобновить общение. В можете сами и не думать о подруге, но во сне срабатывают глубинные желания и  проецируют их в ваши сны.
Здравствуйте, имеет желание возобновить общение, былые отношения между вами, ждите в будущем реализацию вашего сна.
Здравствуйте.
Ей сейчас одиноко, она вспоминает прошлое с грустью и сожалением, многое переосмысливает.
Хочет в глубине души вернуть вашу дружбу, так как у нее не так много близких подруг.
Всех благ вам.

Сейчас занят
Явно к изменению вашей ситуации. В хорошем позитивном смысле.
Здравствуйте!  Этот сон отражает тревогу, подруги, в отношении проблем, в общении с близкими людьми. Ей не хватает дружеского участия… родственной души… Возможно, что у неё в жизни, на данный момент, не всё гладко и безоблачно. Перебирает в мыслях свои поступки и причину расставания с Вами. Есть желание, снова наладить общение, но не знает с чего начать и, как к Вам подступиться.  Она подумала о Вас, а Вы это почувствовали. Оттого и сон такой приснился. Добрых Вам Сновидений!
здравствуйте ваша подруга видимо вспоминает о вас тоскует, переживает вот и приснилась вам возможно хотела бы восстановить вашу связь и дать о себе знать неожиданным образом, видимо вскоре вы получите весточку от нее.
то что позиция трактовки вашего сна воспоминания о вас и возможность восстановить отношения держит
Возможно в вашей жизни грядут события, на которые нужно обратить внимание. Будьте внимательны при выборе какого то решения и не игнорируйте события, которые могут повлиять на вашу жизнь, вовремя включайте интуицию.
Она подумала о вас
Здравствуйте. Это ее мысли о восстановлении общения между вами, но сама на контакт не собирается идти, даже побаивается… Можете восстановить общение с помощью третьего лица.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=kJ908Ert7Dg

подруга ваша обьявится, думает чтобы помирится с вами, но стесняетеся, поэтому либо сама напишет, либо попросит кого то вас помирить

@ SOFIA CHERNAYA