Здравствуйте! Хочу спросить у вас о таро. Вопрос внутри - вопрос №5420862

Началось обучение и возникли проблемы с сонастройкой с арканом. Во сне я вижу значение карт, но при сонастройке с арканом никаких образов не приходит. Ощущения в теле чувствую. Говорят, что сопротивление ума и нужно расслабиться. Как бы не пыталась, не получается. Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для работы с Таро совершенно не обязательно делать те практики, которые вы описываете. Они никоим образом не влияют на умение считывать информацию. Скорее просто нужны для лучшего запоминания и понимания Арканов. Если подобная сонастройка у вас не получается, попробуйте иной метод.