Добрый день! Пол года назад сделала лазерную коррекцию зрения. Можно ли наращивать ресницы? - вопрос №5421118

В интернете пишут, что после 6 месяцев можно наращивать ресницы, а врач после операции сказала, что она рекомендует вообще отказаться от наращивания.
Подскажите, чем это может быть чревато? И можно ли всё-таки наращивать или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы раньше наращивали, у вас не было аллергии на материалы (клей), но никаких противопоказаний нет
Здравствуйте, противопоказаний к наращиванию ресниц нет.
Да, можно.