Добрый день. Чему суждено быть в моей жизни ближайшее 6 месяцев. События, перемены. Настя 88г. Спасибо. - вопрос №5421364

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vM8NwbT0YhI_112
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Haблюдaютcя пoзитивныe cдвиги в жизни, нoвый этaп, кoтopый пpинecёт paзpeшeниe пpoблeм. Bы будeтe чувcтвoвaть ceбя cпoкoйнo и бeзмятeжнo. Maтepиaльный дocтaтoк и нaличиe зeмныx блaг пoмoгут вaм дoбитьcя гapмoнии. B oтнoшeнияx будeт мнoгo любви, пoнимaния, вoзмoжнo пoпoлнeниe в ceмьe. Hoвыe вoзмoжнocти. Блaгoпpиятнoe cтeчeниe oбcтoятeльcтв. Иcпoлнeниe зaвeтнoгo жeлaния, мeчты. Mнoжecтвo плaнoв, нaдeжды нa лучшee будущee. Изoбилиe вo вcex жизнeнныx cфepax. Плoдopoдиe. Cвязь c пpиpoдoй и дуxoвным миpoм. Kpacoтa — кaк внeшняя, тaк и внутpeнняя. Bдoxнoвeниe. Tвopчecкиe cпocoбнocти. Любoвь к иcкуccтву. Meчтaтeльнocть и идeaлизм. Дocтижeниe цeли. Иcпoлнeниe зaвeтнoгo жeлaния. Удaчa, coпутcтвующaя вo вcex нaчинaнияx. Пpeкpacныe oтнoшeния c oкpужaющими. B вac кипит твopчecкaя cилa и уcepдиe. Пик кpeaтивнoй дeятeльнocти. Пpи дoлжнoй диcциплинe ecть вoзмoжнocть пoлнoй caмopeaлизaции.

если у вас есть мужчина, то с ним возможность создания семьи, если нет, то за этот период встретиться человек, с которым эта возможность появится. Достаточно счастливый вас ожидает период.

В ближайшие 6 месяцев существенных перемен в жизни не будет. В личной жизни будут легкомысленные, ненадёжные отношения.
Здоровье будет нормальное. У вас большой запас витальных сил.
будете предпринимать какие то действия несмотря на то что обстоятельства будут крайне не благоприятны… результата не будет…
Появятся новые люди в Вашей жизни,  с которыми будет комфортное общение, единомышленники. Проявится бывший партнёр, с которым были чувства. Смена места работы
Здравствуйте, появится в жизни надежный человек, от него будет помощь и поддержка.
Доброго дня, Настя, для вас настпает важный период с 1 марта, избегайте излишних негативных размышлений, что могут вызываьть в вас внутреннее беспокойство и негативные последствия в поступках, будьте осторожны с влиянием слов с вашей стороны на других, не злоупотребляйте сами разрушительной энергей и сами от других  остерегайтесь манипуляций, что добавит вам преимущество в переговорах и любых конфликтных ситуациях, которые могут возникнуть на пути, вы можете потерять что-то необходжимое для себя, но уже старое и больше вам не нужное, у вас есть  шанс начать с чистого листа, надо понимать, иногда приходится отпустить своё прошлое, и вещи, и отношения, ради нового, вам будет сложно, но ведь без труда не выловитьб рыбку из пруда, и от того, как много готовы вы работать над собой, будет зависит позитивный или негативный сценарий вашего будущего в целом. Вы входите в период испытаний и изменений.
Здравствуйте! Встреча с мужчиной, темноволосый, материально обеспеченный. Вот он внесет изменения в Вашу жизнь Прибыль к Вам идет: подарки, финансовые поступления, вопросы связанные с движением денег. В этот период придется проявить характер, защищая свои интересы.
Здравствуйте, встреча с мужчиной из далека, поездка и открытие какой-то правды и разочарование.