Добрый день! Анастасия, 11.02.1984 г.р. - вопрос №5421519

600 p
Чувства, намерения и действия Ярслава, 24.07.1981 г.р., по отношению ко мне, намерен ли он сделать мне предложение о замужестве, если да, то когда это произойдет? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Намерен, но не сейчас. Теса дальнейшей вашей жизни будет обсуждаться ближе к концу года. Очень рад встрече с Вами на его жизненном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства легкие, игривые, с Вами ему легко, непринужденно и комфортно и он намерен продолжать отношения в том же формате. Пока к браку не готов.
В этих отношениях вы чувствуете себя уязвимо. Вас не покидает сомнения и беспокойства.  В ближайшее время не готов сделать предложения просматриваются финансовые проблемы.
Здравствуйте Анастасия!
Здесь очень похоже на то, что у Ярослава еще есть нерешенные проблемы с прошлым, вероятно что есть ребенок, и он явно намерен решить вопрос с материальным обеспечением бывшей семьи… По отношению к Вам у него настроение в позитиве, и он точно возьмет Вас замуж, но только после того, как решит все проблемы, которые накопились… хотя и этот процесс, похоже тоже уже заканчивается, Ситуация подошла к своему потолку, и на данный момент уже нет никаких активных действий
Итог Ваших отношений Императрица+Король Кубков… Думаю, что для Ярослава это уже вопрос решенный, он для себя уже выбрал роль, какую будет исполнять Любящий мужчина с любимой женой
Удачи Вам!

Здравствуйте
К сожалению, эта тема болезненна для мужчины, вероятно, трудно расставался с женщиной уже, трудный долгий развод, который его измотал. Он связывает тяжёлые мысли с браком, и в ближайшее время точно его не планирует. Попробуйте поговорит по душам, выяснить причину его иррационального страха, покажите свою заинтересованность, не молчите, но и давите на него.
Брак будет он предложит вам.Есть чувства и ваш всадник+рыбы ленорман будет проявляться.