Возможно ли повторение проблем с глазами? - вопрос №5421527

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скажу как есть, у вас много страхов. Да в будущем понадобятся еще некоторые манипуляции с глазами, потому как ни все что сейчас будет идеально, но ничего страшного. Вы себя больше накручиваете и стращаете, пугаетесь того чего не будет. В ваших мыслях все страшнее чем на самом деле. Чтобы минимизировать риски осложнений идет карта тяжести, т.е. никаких физических нагрузок, эмоциональных, а так же давление, чтобы не скакало, не било по глазам, не надо переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно.
Возможно, тут наследственность, женская линия, нужна операция, если ещё не делали, или повторная
Да, вполне
вы их вылечите
Сейчас ситуация когда необходимы баланс и гармония. Необходимо следить за питанием о образе жизни. Следует обратить внимание на свой режим сна, диету и найти баланс между физической активностью и отдыхом.
ответ карт оракул да нет ответ нет не должно быть проблем главное следить за здоровьем и не спускать на тормозах
конечно возможно вполне.
Карты говорят, если будете стрессовать то возможно.
Повторения проблем не будет, если будете своевременно капать капли для профилактики и делать гимнастику для глаз.
Здравствуйте.Врачи могут пугать …После операции, повторной проблемы не будет
Здравствуйте!  Да. Такое возможно. Но также есть шанс это предотвратить.
Здравствуйте. Какое-то изначальное искажение на физическов уровне. Но ситуация была выравнена. Только Ваши эмоции и страх могут вывести из баланса. Есть склонность. В этом случае возможно повторение. На сейчас чисто физических причин нет, чистая психология. Никакой мистики — все по эпогенетике, когда гормоны стресса от переживаний начинают разворачивать негативные физические процессы. Займитись эмоциями и убеждениямм
Да, по всей видимости, ваша длительная и прежняя проблема еще не исчепана полностью. Есть то, что влияет на ваше зрение, и ухудшает, и провоциреует рецедивы.
Не в ближайшие  5лет.
Здравствуйте. Скорее нет. Наоборот динамика идет на исцеление.
Возможны проблемы, но не настолько серьезные, какими были раньше.
Здравствуйте.  Да,. Причём может наступить внезапно.
Добрый день идёт информация мне что могут быть ещё проблемы глазами, здесь главное правильное лечение и контроль их. Вам главное что вам поставили главный диагноз и поставили как правильно лечить и берегите глаза свои. Не идёшь то должно быть всё равно к лучшему ещё главное принимать какие-то витамины какие полезные Но это будет спрашивать у врача. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
что-то иммунное информация идет. может, что-то с витаминами связано. проверяйтесь на это и все нормально будет.
с уважением, медиум екатерина
К сожалению, да.

Здравствуйте. По картам вышли 10 пентаклей + 10 жезлов + 9 пентаклей, как итог – Король мечей. Мужчина-врач (возможно, хирург) фигурирует здесь, повторения не должно произойти, эта проблема отпущена.

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопросов ...

www.youtube.com/watch?v=2je-5XvXbKY

если не будет у вас мощной защиты…
Здравствуйте, к сожалению да.
Доброго.
Без данных вопрос, просмотр по энергетики. Да, есть такая вероятность, проблемы имеются.
На таро Туз мечей+Луна. Да, карты тоже указывают на риски.
Удачи…