муж хочет разойтись,как его удержать? Дата рождения: 15.06.1990 - вопрос №5421676

7 ответов

Ответы

Обрядами, способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Понять и устранить причины по которым он хочет разрйтись
Никак. Если хочет разойтись, разойдется. Значит, давно нет любви. Тогда зачем удерживать?
Яна здравствуйте. Другая женщина вам вредит, хочет его увести из семьи. Можно сохранить брак с помощью ритуала и защитить от третьих лиц.
С помощью Заговора.
Здравствуйте! Можно сделать семейную любовную привязку, закрыв от других женщин
Только ритуалом. Намерения у него серьезные