Брак - вопрос №54221

Я-Инна 04.04.1975, он-Ахмад 01.12.1965 .Ждет ли нас в будущем счастливый союз/брак?

Ответы

Инна, трудно прогнозировать счастливый брак, вообще. Счастье — это состояние, и оно зависит от вас лично. А так, ваш союз трудно назвать идеальным, Есть и сильная привязанность, и удача вас возможна совместная, и успех. Также вас могут ожидать и страсти, и мордасти, и  разочарования, и расставания… Но самым сильным связующим звеном  является кармическая связь, долговая судьбоносная  программа.