Здравствуйте, я Анастасия 01.03.2000 была в отношениях с Андреем 30.04.2003 ушел к другой Екатерине 06.02.2001. ( ранеее были такие же уходы, но всегда одумывался и возращался. У нас общий ребенок, - вопрос №5422235

родится через месяц) На этот раз окончательный у нас разры, будет ли между ними разрыв?

Ответы

Разрыв у вас не окончательный. Он вернётся, но через некоторое время снова уйдёт. С Екатериной он тоже не навсегда.