Добрый день придется ли мне выехать на время с Украины в этом году? Алена 03.05.87 - вопрос №5422276

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переезд у Вас маловероятен. Но у Вас возможна будет актуально тема отношений, какие то изменения вероятно предстоит пройти. Удачи!
Нет, останетесь дома.
вам решать тут нет препятствий но то что именно проблем по карте вашей жизни и по карте родства нет
вы подготовите почву, соберете финансовую подушку, продумаете план как куда и когда и  в итоге останетесь дома, решите что тут лучше