Почему последние недели чувствую себя плохо? Не могу понять в чем причина, но состояние просто всевремя лежать как будто Татьяна 13.07.90 - вопрос №5422309

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша энергия перетекает к другому человеку, из-за этого нет сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив накопился, выбирайте эксперта делайте чистку восстанавливайте силы
идет отток энергии.кто то из вашего окружения вас пробивает и забирает энергию.порчи или негативных воздействий нет
Татьяна здравствуйте. Женщина из вашего окружения сделала вам крадник на здоровье.
Усталость сказывается, много тратите энергии. Пришло время ее восстанавливать. Хотите полежать-полежите.
Здравствуйте! Женщина крадёт вашу энергию и здоровье…