Здравствуйте, уважаемые эксперты! Заседание суда перенесли с 14 на 27 февраля. В чью сторону будет решение в мою или с пользу страховой? Пришлет ли страховая нужные мне документы в суд? - вопрос №5422361

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, суд будет в вашу пользу. Страховая пришлет вам нужные документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы будете ждать у моря погоды, дело будет не в вашу пользу, нужно нанять адвоката у которого большой опыт именно кейс работ по делам со страховыми случаями, это мужчина возраст 40+ вот тогда вы будете довольны исходом суда.
Здравствуйте скорее всего вас ждет поражение и решение суда будет в пользу страховой, вас ожидает разочарование и переживания ложные надежды, скованные обстоятельства. страховая вам докумены в суд не принесет.
Здравствуйте, РоманЮ, тянут рещинуц и ждёт, когда вам надоест бороться с «ветряными мельницами», нет там никакой то й справедливости о чем вы бьётесь, и суду до кпйности всё давно понятно, ждут от вас смирения, а как увидят что вы уже «сдались», то результат зачитают о том, что и так уже понятно… Бессмысленный процесс. Польза — только суду в количестве заседаний и оплате за свои «услуги» суд точно в выигрыше. Бумагши вышлют все, какие суд затребует, но толку ноль. Вам через суд удар.
Здравствуйте.  Решение суда будет в вашу сторону.  И страховая пришлёт вам нужные документы
Решение будет в вашу пользу, Страховая документы пришлет

Документы предоставят, судья вынесет решение по справедливости, скорей всего в вашу сторону…
Решение должно будет быть в Вашу пользу. Прогресс в этом деле.
Здравствуйте. Документы вышлют, ситуация будет немного зависшей, потом все решится в вашу пользу.
Здравствуйте .
Бумаги пришлют, то есть документы, но что то все равно забудут или не то.но виду, что ваша будет победа все таки