Какие планы у него в отношении меня? Людмила 14.12.78.Виктор 6.11.63 - вопрос №5422614

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что мужчина как бы думает ещё о прошлом что-то он ещё там не решил не доделал и это плохо а надо наоборот думать о будущем идти к целям. У него как руки опустились как будто он уже просто поплывёт по течению а не достигает цели. Ещё думает о девочке рода какой-то родной возможно или дочь или кто-то с родных. Насчёт с вами отношения он думает о вас но не вижу чтобы он шагов делать и его ещё тревожит что-то по здоровью. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не озабочен планами на будущее. Как есть, так и хорошо.
Быть рядом с Вами всегда хочет.
Общение, хочет показать все мнение, отношении к жизни и чтобы с ним соглашались, признавали его правоту и не спорили, эдакий домострой хочет иметь, муж в семье голова. Вот и ждет когда вы будете такой