Уважаемые специалисты в области Эзотерики, сделайте так чтобы этот Карол отдал мне долг. Или внушите ему или повлияйте нашего мышление, может у кого-то из вас есть опыт решения подобных вопросов или - вопрос №5423377

1500 p
способности внушить напишите Ваши варианты и время реализации
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Такому — рекомендую, только мощный и принудительный метод, а скоро и без боли, совесть не проснется..
здравствуйте есть специальные обряды либо заговоры чтобы человек вернул вам долг, а так конечно вряд ли вы сами на него повлияете и ускорите данный процесс, раз человек не возвращает значит ему пока просто нечем вам отдавать деньги, вот и все
Доброго времени суток.Оморочки никто не отменял — выбирайте эксперта вариантов полно, от оморочек, до наказа с подчинением.Всех благ Вам!
Карты говорят, нету у  него денег сейчас, вот и не воззвращает вам.Обряд сделать, чтобы стало ему не в моготуу, и нашел И вам отдал.
Если не боитесь принять помощь темных, можно читать замол на отдачу долга.
Здравствуйте. Карол вообще выходит оторванным от жизни  как мысленно так и физически, и скорее всего долг унесет с собой в мир иной. Помолитесь за его здоровье, постарайтесь заранее простить, возможности у него отдать вам долг нет, если правильно отпустите ситуацию-деньги к вам вернуться из другого источника.
Вам нужно выбрать специалиста исходя из своей интуиции, внутреннего голоса. У вас это хорошо развито.
Есть много вариантов обрядов для осуществления написанного
Можно выполнить ваше желание способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Нужно работать с его подсознанием и он сам решит отдать вам долг.
Здравствуйте! Есть ритуал на возврат долга от должника.
Здравствуйте, есть много заговоров на возврат долгов, вы можете сами их читать, тем более ваш эмоциональный настрой будет вам в помощь.
Здравствуйте, человек очень наглый и недобро совестливый, нужны его полные данные, сумма долга ,  предпринять несколько видов ритуалов для возврата долга что бы повлиять на его подсознание так как деньги у него есть но он постоянно откладывает возврат вашего долга, после него у вас пойдут большие потери именно по финансам и по работе а ему наоборот повезет в делах и заработке так как он вместе с вашими деньгами забрал и ваше везение.
в магии есть спец обряды… выбирайте эксперта…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=kaNK0QvDtZY

Деньги он должен многим и Вам не отдаст, не собирается. Если решитесь на магию, вернете, но потом будете жить с чувством вины, т.к. он сильно пострадает и здоровьем и деньгами, а — это чревато последствиями и для него и для Вас.