К чему приснился нехороший, но вещий сон, как будто пришёл мой бывший (с которыми дружили, когда мне было 18 лет) причём приснился родительский дом почему то, этот бывший стоял возле ограды и звал - вопрос №5423446

меня, в дом не заходил, я говорю мужу сходи спроси что ему нужно и пусть уходит, муж сходил спросил и говорит иди сама, он говорит никуда не уйдёт пока не поговорит со мной, я выхожу, а бывший типа пошли со мной, у меня сегодня день рождения, я один не с кем даже просто посидеть, я конечно же отнекивалась но он сказал что никуда не уйдёт пока не соглашусь, я согласилась лишь бы отстал, пошла собираться (все это при муже, муж молчал) в мой Никитка спал, когда он проснулся его взяла на руки няня(откуда взялась незнаю) это меня насторожило что он начала с Никитой играть и подкидывать его высоко, я резко голову поворачиваю и вижу, как она резко высоты бросает его об пол, Никита был сначало в сознании потом без, я вызвала скорую и полицию её задержали и она призналась что специально это сделала чтобы мстить мне(непонятно за что подозреваю что из за бывшего) Никиту не спасли в больнице.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На подсознании много страхов.Не всегда за обычными людьми во сне и-именно они. Могут и сущности маскироваться, чтобы  вас развести на эмоции.Ваш бывший жив или нет в реалии.