Что ждет меня в будущем?Интересует работа и любовь.Анна родилась 26.03.1983 Россия, Владимирская область, город Владимир в 5.40 утра. - вопрос №5423468

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот год будет активным, на первый план выйдет работа и активизируетесь в вопросах заработка. С финансами в этом году будет не просто. Идет смена деятельности, а также новые отношения.