Здравствуйте,ув.эксперты.Можно ли узнать не занимается ли магией,или чем то нехорошим свекровь.Мы с мужем живём у неё в доме.Детей не заимели здоровье мужа ухудшается постоянно,с работами проблемы.А - вопрос №5423480

вот брат мужа ушёл отдельно, и дети у него, и работа постоянная, и здоровье хорошее. Свекровь-13.05.1948. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нехороши занимается. Не нравитесь Вы ей, поэтому пакостит.
Здравствуйте. Свекровь постоянно магичит на вас.
Здравствуйте! Есть негативное воздействие от неё, и так же забирает энергию от вас…