У моего сын если начинаестся... - вопрос №542380

У моего сын если начинаестся насморк, то в следствии — температра 37,2-37,5. Скажите плохо ли это. Кроме того температура напротяжении 5-6 дней. Нужно ли на четвертый день давать антибиотики или нет???? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Температура, насморк -посетите лор врача, терапевта, сделайте флюрогафию органов грудной клетки, придаточных пазух носа.Необходимо исключить гайморит, пневмонию.Если трое суток сохраняется температура -антибиотик показан.Но его должен назначить врач!!! Не пропустите осложнение!!! Л.А.