Здравствуйте,ответте мне,пожалуйста,на вопрос Замужем 3,5... - вопрос №542386

Здравствуйте, ответте мне, пожалуйста, на вопрос.Замужем 3,5 года, детей нет.Были 2 неудачные беременности.Сейчас снова беременна.Родится ли у меня в этот раз здоровый ребенок?

Ответы

Если перестанете гадать и баловать эзотерикой. Если будите придерживаться совета врача, если сходите в церковь, да попросите помощи у Святых. То все сладится.