Здравствуйте! Виктория 05.04.96 Я знаю что нельзя смотреть детей .Посмотрите через меня . я в отчаянии!не сплю ночами .постоянно плачу . Сыну почти год (он не ходит ,не стоит и даже не сидит - вопрос №5424088

)врачи дали еще время, т к пока не видят проблемы.через месяц серьезно будем проверяться по медицинский Посмотрите пожалуйста что ждет со здоровьем моего сына ближайшие время, сможет ли он ходить, сидеть и т д.Будет ли серьезный диагноз или инвалидность? Большое спасибо кто ответил,. я в отчаянии! не сплю ночами.постоянно плачу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Плакать не надо, дети чувствуют состояние родителей. Лучше с ребенком заниматься. Массаж, упражнения. И детей смотреть можно, почему нет то. Есть астрология, она позволяет через дату и время рождения человека посмотреть и что заложено в судьбе у ребенка и сделать прогноз касательно проблемы.
Здравствуйте, вам надо найти хорошего детского мануальщика.