Здравствуйте!!! Хотел бы вернуться ко мне мой бывший мужчина Сергей, 06.03.1973г.р.??? Юлия,23.03.1980 - вопрос №5424366

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация да были такие моменты что хотел но видно что на него влияет какая-то женщина. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель