Что ожидает меня в ближайшие время? Есть ли на мне негатив? 16.05.1995 - вопрос №5424442

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть — вторая и третья чакра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив исключительно в Ваших мыслях. Не нужно придумывать то, чего нет. Все будет хорошо.
Здравствуйте! В ближайшее время будете решать проблемы со здоровьем. Негатив есть!
Есть внутренний и внешний негатив. В ближайшее время без перемен.
негатив есть… нужно убирать и ставить мощную защиту…