Будем ли мы мужем и женой - вопрос №542512

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будем ли мы мужем и женой с Николаем. Мое имя Анастасия, 22.03.1983, 16-00, г. Мурманск; он-11.02.1983. Возможно ли по этим данным ответить на мой вопрос? Заранее очень благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

У Вас вполне возможен брак, но он продлится недолго, так как по судьбе пути разные… Николай интересный и волевой мужчина, но гуляка по своей натуре и это не даст Вам возможности построить гармоничных отношений...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина относится к отношениям легко, но сейчас в его голове различные мысли, переживания. Николай Вам подходит вообще. Вы беспокоетесь от неизвестности, есть какая-то недоверчивость к человеку. Оракул советует пойти на компромисс с человеком, тогда брак возможен. Успеха!

Здравствуйте Анастасия.

У вас был в жизни горький опыт, чтобы он не повторился, кардинально поменяйте отношение к Николаю.Крепкий брак возможен, но вы не умеете быть твердой, поэтому Николай уверен, что вы всегда его простите.Пошатните в нем эту уверенность, пусть почувствует что может вас потерять, тогда задумается над вашими отношениями.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Я бы советовала Вам пока не торопиться. Мужчина в размышлении, да и Вы на перепутье. Если Вы возьмете всю инициативу в свое правление, да брак возможен. Дайте Николаю самореализоваться и тогда все получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте! На ваш вопрос ответ положительный.Да, поженятся, Да — станут мужем и женой.

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Возможность брака есть, но, похоже, вы предпочтете еще поразмыслить, нужно ли вам это.

Здравствуйте. Судя по просмотру рамкой — да, будете мужем и женой. Сейчас ваши отношения переживают некритические затруднения. Найдите в себе силы их преодолеть и достичь желаемого результата

С уважением, Фируза

Здравствуйте. Брак возможен, но ведь вы желаете не брака, а прочного союза. Его не будет. Партнёр вызывает двойственные чувства. Пока решение не принято не им, а вами.Вы анализируете и перспективы благополучного брака не видите.  Прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подведёт.

Здравствуйте! Перспективы брака очень шаткие.У вас и сейчас сложности, а дальше — хуже… Даже если допустить вероятность брака, всегда будете, как «на пороховой бочке»… Пока  не вижу, что в этом году  будет брак.Более подробно можно сказать по фото.

Удачи!