Полный "штиль" в бизнесе... - вопрос №542518

Здравствуйте! Полный «штиль» в бизнесе. Это меня волнует, настораживает. Сглазили? Спасибо!(Марина,19.09.1969, утро).

Ответы

Здравствуйте! На Вас порча, сделанная пожилой женщиной.Нужно чиститься!!

Марина глядя на вашу дату рождения меня это нисколько не удивляет. Обращайтесь  попробуем все изменить.

Марина, ваш денежный канал и успех в бизнесе тесно связаны с вашим внутренним состоянием. Когда вы приведете себя в порядок, вы будете по-другому реагировать на полный «штиль» в бизнесе)) Подробности этой темы можем обсудить лично.