Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит у Павла 20.12.1984 г.р в личной жизни, что на душе, счастлив ли он, все ли хорошо? Спасибо! - вопрос №5425296

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гадко на душе, поэтому что такое счастье, на время забыл. Много бед натворил, сам того не желая. Теперь-время расплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания у него.Не все складывается в жизни.Выбор стоит колесо фортуны.Ссора с женщиной.Помирятся.
Доброго времени суток!
В личной жизни не совсем счастлив, думает что с выбором поспешил и ошибься, как будто давка происходит в его отношениях и ощущения пустоты эмоциональной. Секс есть, а как таковой любви в сердце нет, комфорт. В остальном в работе, в жизни хорошо. В будущем идет разрыв и расставание, одиночество, но это одиночество для него будет лучше. Часто хочется побыть ему одному в тишине, разобраться с мыслями.
С уважением Анна!
У Павла все хорошо.
Он не очень умеет ценить то, что есть. Поэтому иногда, впрочем как и всегда бывает задумчив, недоволен, ворчлив… но в целом менять ничего не хочет
Здравствуйте! Мужчина сейчас один отношение не с кем нет! И не хочет пока что
Здравствуйте, у него есть общение, но счастья не видно.
Стабильные отношения с королевой жезлов…
У Павла все хорошо, стабильно и благополучно с женщиной. На душе у него- пытается укрепить отношения, улучшить, развивать.Но он не счастлив, его постоянно кто-то заставляет, упрекают, абьюзные отношения., он отдал столько сил, но не чувствует победы.
Не скажу, что у Павла налажена личная жизнь. С ним могли подло поступить в отношениях, карта змея-это женщина, хитрая, способная причинить боль.Изворотливая. Ему не хватает поддержки и любви, но скоро в душе будет просвет, он забудет эти неприятности

здравствуйте да вполне все стабильно у него не плохо, его все устраивает на душе ждет благоприятного момента какого-то, стоит перед выбором, планирует поездку куда то дорогу, путешествие и думает так же о смене места жительства.
Здравствуйте.  Не видно что Мужчина счастлив. Потерял смысл жизни.  Опустошение
Скорее всего будет один. Пока не переосмыслит жизнь
Здравствуйте. Сложности начинаются сейчас в жизни Павла. У него не было вообще никаких проблем еще недавно, но сейчас все поменялось, у мужчины проблем очень много и много сложностей. В работе и личной жизни, постоянный стресс у него, ситуация будет еще ухудшаться.
Пока что ветер в голове так сказать, он не делает явных действий для перемен.