Добрый вечер. На данный момент отношения с Никитой, 37 лет, др в ноябре. Стоит ли продолжать? Привыкать не хочется. Надежда 27.03.77 - вопрос №5425335

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что эти отношения долго не смогут быть на хорошем уровне. Видно что такие вы не по судьбе. У вас будет другой мужчина и душевно будет вам подходить. Желаю вам любви счастья Для более детального ответа желательно прикалывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот и не привыкайте, все равно вы никогда не будете парой.