Разрыв, боль и одиночество - вопрос №54255

Вчера разошлась с мч, он — Максим, 10.03.1982, я — Алиса, 09.08.1985

Невероятно больно было от него выслушивать гадости. Скажите, это окончательно?

Как мне быть, чтобы отстоять себя?

Может быть, есть какая-то надежда на появление стоящего человека в моей жизни.Порадуйте новостью, пожалуйста.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы порадоваться, что ограничивающие, подавляющие вас отношения закончились:)

Пробудите в себе Внутреннюю Женщину, она очень хочет привлечь в вашу жизнь истинную любовь. Когда вы начнете любить себя, то и нужный, именно ваш человек появится в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса. Отношения не должны прекратиться. Чувствуется чья-то "помощь" в вашем расстовании.

Думаю Вам прежде всего нужно  трезво проанализировать Ваши отношения и все что предшествовало разрыву. И только после этого решать что делать. Обращайтесь за консультацией.