Здравствуйте ! У меня на участке два дома в одном из них проведён интернет+ ТВ. Установлен роутор. В старом доме не ловит вайфай. Можно ли кабелем подключиться к от рабочего полутора в новом доме к - вопрос №5426058

роутору в старом доме? Будет ли потеря Мбит в секунду в «мамке»?
2 ответа

Ответы

Для этих целей есть репитер. Потеря будет, но не значительная. Из опыта не больше 5%.
Здравствуйте. Смотря что за роутер и расстояния меж домами. Я бы потратился и создал Mesh-систему