Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в январе... - вопрос №542607

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в январе мне приснился сон, в нем девушка сказала, что я умру в августе.У меня двое маленьких детей, не хочу умирать.Помогите, пожалуйста, я родилась 27.04.1980 в 23.00, зовут меня Наталия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно сны никогда не несут информации о сроках смерти. Вы уже просмотрели все сонники и убедились в этом. Но это вас до сих пор волнует(сон-то в январе, а сейчас февраль) Можно ваш сон растолковать так — произойдут кардинальные перемены в вашей жизни. Но то, что ваша жизнь продолжится -это однозначно, смотрела ясновидением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон указывает не на смерть в августе, а на кардинальное изменение в вашей жизни. Вы станете другим человеком.

Этот сон о том, что текущая в данный период задача, проблема, трудность, в августе должна трансформировать вашу жизнь, решиться, исправиться. В некоторой тепени зависит от вас, в какую сторону она повернет вашу судьбу.

А себе для успокоения закажите сорокоуст за здравие и проскомидию за здравие, укрепите хранителя своего.

Здревствуйте! Не всегда то, что во сне говорят или делают, нужно принимать буквально.Обычно смерть не означает смерть физическую… Это может быть «смерть» чего-то отжившего, старого… и возрождение нового… Ожидайте перемен.

Удачи!

Добрый день! Не волнуйтесь, этот сон не предвещает вам смери. Даже скорее наоборот у вас все нормально будет в этот период с вопросами здоровья. Не паникуйте. Кроме того вы очень впечатлительная от природы и можете быстро разволноваться, проникнутся некоторым событием. Но не волнуйтесь, этого пугающего вас события не произойдет.

Здравствуйте! Закончиться могут старые отношения, дела затянувшиеся.А жить вы будете еще долго.Вырастите детей.Будете няньчить внуков.У вас впереди еще долгая и интересная жизнь.