Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5426078

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все запутанно.переживания за финансы.много очень движения но все идет в пустоту.известие о мужчине.оно как будто с агрессивной обстановки, возможно с сво.разговор с женщиной о проблемах.женщина змея готовится гадости делать вам что может ударить по здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший период в жизни, особенно в личной сфере